Fiora: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (interaktion) |
K (+item) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|[[Metallener Reif]] | |[[Metallener Reif]] | ||
|136 | |136 | ||
|- | |||
|[[Trank der schwachen Magie]] | |||
|24 | |||
{{ShopEnd}} | {{ShopEnd}} | ||
Aktuelle Version vom 14. Februar 2022, 21:33 Uhr
Fiora (junge Frau)
Die langen roten Haare der jungen Frau sind zu einem Zopf geflochten. Sie sitzt im Schatten vor der Hütte und summt leise vor sich hin.
Ankauf: Ja
Vorkommen:
Beweglich: Nein
Interaktion
Verkauf
| Gegenstand | Preis |
|---|---|
| Metallener Reif | 136 |
| Trank der schwachen Magie | 24 |