Yae: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (interakin) |
K (verkaufs-Einschränkungen) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|Interaktion=[[Quest: Das Rätsel der Pfade I|Quest]] | |Interaktion=[[Quest: Das Rätsel der Pfade I|Quest]] | ||
* [[Quest: Der verlorene Begleiter|Quest]] | * [[Quest: Der verlorene Begleiter|Quest]] | ||
* [[Quest: Sternenlichtrüstung|Quest]] | |||
* Gibt diverse Anfängerhinweise}} | * Gibt diverse Anfängerhinweise}} | ||
| Zeile 14: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
|[[Elfenlicht]] | |[[Elfenlicht]] | ||
| | |252 | ||
|(Nur Elfen) | |||
|- | |- | ||
|[[Anleitung: Waldbogen]] | |[[Anleitung: Waldbogen]] | ||
| | |362 | ||
|(Nur Elfen) | |||
|- | |- | ||
|[[Kurzschwerter]] | |[[Kurzschwerter]] | ||
| | |248 | ||
|(Nur Elfen) | |||
|- | |- | ||
|[[Darelbogen]] | |[[Darelbogen]] | ||
| | |172 | ||
|(Nur Elfen) | |||
|- | |||
|[[Trank der Heilung]] | |||
|16 | |||
|(Alle) | |||
{{ShopEnd}} | {{ShopEnd}} | ||
Aktuelle Version vom 21. März 2023, 14:13 Uhr
Yae (hilfsbereite Händlerin)
Eine sehr schöne, jung aussehende Elfe. Sie fixiert dich mit ihren dunklen Augen. Sie macht eine Geste, dass du zu ihr kommen sollst.
Ankauf: Nein
Vorkommen:
Beweglich: Nein
Interaktion
Verkauf
| Gegenstand | Preis | |
|---|---|---|
| Elfenlicht | 252 | (Nur Elfen) |
| Anleitung: Waldbogen | 362 | (Nur Elfen) |
| Kurzschwerter | 248 | (Nur Elfen) |
| Darelbogen | 172 | (Nur Elfen) |
| Trank der Heilung | 16 | (Alle) |