Vinkart: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{QuestPerson |Name=Vinkart |Klammern=dunkler Zauberer |Beschreibung=Ein dunkel gekleideter Zauberer mit einem ebenso dunklen Hut. Seine Kleidung sieht elegant…“) |
K (preisanpassung) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
|[[Lenya-Stab]] | |[[Lenya-Stab]] | ||
| | |2032 | ||
|(Nur [[Elfenmagier]]) | |||
|- | |||
|[[Knorriger Stab]] | |||
|2004 | |||
|(Nur [[Zauberer]]) | |||
{{ShopEnd}} | {{ShopEnd}} | ||
Aktuelle Version vom 16. April 2020, 20:30 Uhr
Vinkart (dunkler Zauberer)
Ein dunkel gekleideter Zauberer mit einem ebenso dunklen Hut. Seine Kleidung sieht elegant und schön gefertigt aus.
Ankauf: Nein
Vorkommen:
- Oberfläche
Beweglich: ja
Verkauf
| Gegenstand | Preis | |
|---|---|---|
| Lenya-Stab | 2032 | (Nur Elfenmagier) |
| Knorriger Stab | 2004 | (Nur Zauberer) |