Bonlas und Enlas: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (-gl. Licht, H. Hand) |
K (+item) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|[[Anleitung: Eichenholzstab]] | |[[Anleitung: Eichenholzstab]] | ||
|3196 | |3196 | ||
|- | |||
|[[Trank der Magie]] | |||
|62 | |||
{{ShopEnd}} | {{ShopEnd}} | ||
Aktuelle Version vom 27. Februar 2022, 16:54 Uhr
Bonlas und Enlas (schräge Zauberer)
Die zwei Zauberer sitzen am Strand und blicken aufs Meer hinaus. Sie haben beide etwas seltsam aussehende Hüte auf.
Ankauf: Nein
Vorkommen:
Beweglich: Nein
Verkauf
| Gegenstand | Preis |
|---|---|
| Mantel des Lichts | 16114 |
| Anleitung: Eichenholzstab | 3196 |
| Trank der Magie | 62 |