Quest:Aura fangen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (mehrfach) |
K (+kristall) |
||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|[[Wassergestalt]] | |[[Wassergestalt]] | ||
|2 | |2 | ||
|Ja | |||
|- | |||
|[[Zeitkristall]] | |||
|[[Spiegelelementar]] | |||
|3 | |||
|Ja | |Ja | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie: Quest]] | [[Kategorie: Quest]] | ||
Aktuelle Version vom 19. Januar 2022, 21:06 Uhr
Sicher, dass du das sehen willst?
Aura fangen
Mehrfach lösbar: Ja
Benötigt:
- Aurenfänger
- Passendes Wesesn
Aktion:
- Aurenfänger anwenden
Ergebnis:
| Kristall | Herkunft | Anzahl | Überlebt |
|---|---|---|---|
| Blitzkristall | Blitzelementar | 2 | Ja |
| Dunkelkristall | Dunkler Herrscher | 3 | Ja |
| Eiskristall | Hiemar | 1 | Nein |
| Erdkristall | Duadestima-Fossil | 2 | Ja |
| Feuerkristall | Ignar | 1 | Nein |
| Fluchkristall | Verfluchter Einwohner | 1 | Ja |
| Windkristall | Fhrun | 1 | Ja |
| Lichtkristall | Lichtgestalt | 2 | Ja |
| Nebelkristall | Nebelgestalt | 1 | Ja |
| Sandkristall | Sandelementar | 3 | Ja |
| Waldkristall | Herr des Waldes | 3 | Ja |
| Wasserkristall | Wassergestalt | 2 | Ja |
| Zeitkristall | Spiegelelementar | 3 | Ja |