5.149
Bearbeitungen
K (x) |
K (K) |
||
(9 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|align="left" | [[Weidenbogen]] || 9 || Angriff || 10 || - || [[Yves]] | |align="left" | [[Weidenbogen]] || 9 || Angriff || 10 || - || [[Yves]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Jagdschleuder]] || 5 || Angriff || | |align="left" | [[Jagdschleuder]] || 5 || Angriff || 6 || - || [[Avia]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[ | |align="left" | [[Jägerbogen]] || 23 || Angriff || 26 || - || [[Herstellung: Jägerbogen]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Wermelhemd]] || 9 || Verteidigung || 19 || ? || [[Herstellung: Wermelhemd]] | |align="left" | [[Wermelhemd]] || 9 || Verteidigung || 19 || ? || [[Herstellung: Wermelhemd]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Steineichenbogen]] || 40 || Angriff || 44 || - || [[Herstellung: Steineichenbogen]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Langbogen]] || 67 || Angriff || 74 || - || [[Quest: Die Prüfungen des Spiegels|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | [[Lederbrustpanzer]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Alba]] | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 27 || Verteidigung || 60 || - || ? | |||
|- | |||
|align="left" | [[Energetikum]] || 40 || Verteidigung || - || 89 [[Geschick]] || [[Quest: Energetikum|Quest]] | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|align="left" | Unbekannte Spezialwaffe || ? || ? || ? || ? || ? | |||
|} | |} |