5.149
Bearbeitungen
K (-doppelaxt,die ist für axtstreiter) |
K (S) |
||
(7 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|align="left" | [[Furalpanzer]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Herstellung: Furalpanzer]] | |align="left" | [[Furalpanzer]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Herstellung: Furalpanzer]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Eisenaxt]] || 6 || Angriff || | |align="left" | [[Eisenaxt]] || 6 || Angriff || 6 || - || [[Avia]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Großes Beil]] || 10 || Angriff || 10 || - || [[Quest: Großes Beil|Quest]] | |align="left" | [[Großes Beil]] || 10 || Angriff || 10 || - || [[Quest: Großes Beil|Quest]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Ultima-Rüstung]] || 27 || Verteidigung || 60 || - || [[Herstellung: Ultima-Rüstung]] | |||
|- | |- | ||
|align="left" | Unbekannte Waffe || 24 || Angriff || 26 || - || ? | |align="left" | Unbekannte Waffe || 24 || Angriff || 26 || - || ? | ||
|- | |- | ||
|align="left" | | |align="left" | [[Heldenaxt]] || 68 || Angriff || 74 || - || [[Quest: Die Prüfungen des Spiegels|Quest]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | | |align="left" | [[Feuerpanzer]] || 9 || Verteidigung || 19 || - || [[Quest: Stammesvater|Quest]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | | |align="left" | [[Energetikum]] || 40 || Verteidigung || - || 89 [[Geschick]] || [[Quest: Energetikum|Quest]] | ||
|- | |- | ||
|align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? | |align="left" | Unbekannte Angriffswaffe || 100 || Angriff || ? || ? || ? |