5.149
Bearbeitungen
(erstellt) |
K (formatierungdfehler behoben) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| [[Alter Pirat]] || 87 || 71 || 835 | | [[Alter Pirat]] || 87 || 71 || 835 | ||
|- | |||
| [[Alter Piratenkapitän]] (eingzigartig) || 236 || 168 || 30000 | |||
|- | |||
| [[Amityl_(Wesen)|Amityl]] || 1 || 1 || 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Antrati]] || 7 || 1 || 34 | | [[Antrati]] || 7 || 1 || 34 | ||
|- | |- | ||
| [[Aprur]] || 15 || 10 || 132 | | [[Aprur]] || 15 || 10 || 132 | ||
|- | |||
| [[Arkhu]] || 307 || 61 || 300000 | |||
|- | |- | ||
| [[Arnici]] || 73 || 0 || 705 | | [[Arnici]] || 73 || 0 || 705 | ||
Zeile 24: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| [[Baltae-Bär]] || 166 || 5 || 1815 | | [[Baltae-Bär]] || 166 || 5 || 1815 | ||
|- | |||
| [[Bankräuber]] (einzigartig) || 1 || 0 || 1 | |||
|- | |- | ||
| [[Barbar]] || 116 || 0 || 1190 | | [[Barbar]] || 116 || 0 || 1190 | ||
Zeile 66: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
| [[Brummel]] || 1 || 2 || 2 | | [[Brummel]] || 1 || 2 || 2 | ||
|- | |||
| [[Buckelschnecke]] || 26 || 26 || 130 | |||
|- | |- | ||
| [[Bücherwurm]] || 1 || 0 || 2 | | [[Bücherwurm]] || 1 || 0 || 2 | ||
Zeile 142: | Zeile 152: | ||
|- | |- | ||
| [[Eisiger Wind]] (Einzigartig) || 111 || 90 || 74000 | | [[Eisiger Wind]] (Einzigartig) || 111 || 90 || 74000 | ||
|- | |||
| [[Eiskratzer]] || 2 || 0 || 4 | |||
|- | |- | ||
| [[Eiskrebs]] || 4 || 1 || 13 | | [[Eiskrebs]] || 4 || 1 || 13 | ||
|- | |- | ||
| [[Eispinguin]] || 6 || 2 || 26 | | [[Eispinguin]] || 6 || 2 || 26 | ||
|- | |||
| [[Eisratte]] || 44 || 2 || 470 | |||
|- | |||
| [[Eissphinx]] || 182 || 76 || 1460 | |||
|- | |- | ||
| [[Eisspinne]] || 2 || 0 || 4 | | [[Eisspinne]] || 2 || 0 || 4 | ||
Zeile 156: | Zeile 172: | ||
|- | |- | ||
| [[Fahskrebs]] || 15 || 8 || 195 | | [[Fahskrebs]] || 15 || 8 || 195 | ||
|- | |||
| [[Falcon]] || 158 || 195 || 1200 | |||
|- | |- | ||
| [[Fallmotte]] || 23 || 4 || 240 | | [[Fallmotte]] || 23 || 4 || 240 | ||
Zeile 216: | Zeile 234: | ||
|- | |- | ||
| [[Frostriese]] || 179 || 26 || 1710 | | [[Frostriese]] || 179 || 26 || 1710 | ||
|- | |||
| [[Frostsalamander]] || 2 || 1 || 4 | |||
|- | |- | ||
| [[Frostvogel]] || 6 || 2 || 26 | | [[Frostvogel]] || 6 || 2 || 26 | ||
Zeile 340: | Zeile 360: | ||
|- | |- | ||
| [[Kamel]] || 25 || 8 || 220 | | [[Kamel]] || 25 || 8 || 220 | ||
|- | |||
| [[Kar-Raptoren]] || 211 || 132 || 1800 | |||
|- | |- | ||
| [[Kea-Kea]] || 8 || 2 || 43 | | [[Kea-Kea]] || 8 || 2 || 43 | ||
Zeile 366: | Zeile 388: | ||
|- | |- | ||
| [[Kokusmaus]] || 1 || 0 || 2 | | [[Kokusmaus]] || 1 || 0 || 2 | ||
|- | |||
| [[Koloss-Kalmar]] || 244 || 51 || 12050 | |||
|- | |- | ||
| [[Koobassel]] || 31 || 24 || 360 | | [[Koobassel]] || 31 || 24 || 360 | ||
Zeile 388: | Zeile 412: | ||
|- | |- | ||
| [[Langschnabel]] || 39 || 11 || 425 | | [[Langschnabel]] || 39 || 11 || 425 | ||
|- | |||
| [[Laurwen (Wesen)|Laurwen]] || 60 || 0 || 605 | |||
|- | |- | ||
| [[Lavakäfer]] || 2 || 0 || 4 | | [[Lavakäfer]] || 2 || 0 || 4 | ||
Zeile 394: | Zeile 420: | ||
|- | |- | ||
| [[Lebende Stoffpuppe]] || 47 || 2 || 470 | | [[Lebende Stoffpuppe]] || 47 || 2 || 470 | ||
|- | |||
| [[Leocra]] || 163 || 28 || 1700 | |||
|- | |- | ||
| [[Lepi]] || 5|| 2 || 19 | | [[Lepi]] || 5|| 2 || 19 | ||
Zeile 444: | Zeile 472: | ||
|- | |- | ||
| [[Melaner]] || 6 || 1 || 800 | | [[Melaner]] || 6 || 1 || 800 | ||
|- | |||
| [[Membicki]] || 24 || 8 || 220 | |||
|- | |- | ||
| [[Merin]] || 27 || 9 || 215 | | [[Merin]] || 27 || 9 || 215 | ||
|- | |- | ||
| [[Mi]] || 49 || 32 || 320 | | [[Mi]] || 49 || 32 || 320 | ||
|- | |||
| [[Monsterspinne]] || 163 || 31 || 26850 | |||
|- | |- | ||
| [[Moorfrosch]] || 2 || 2 || 4 | | [[Moorfrosch]] || 2 || 2 || 4 | ||
Zeile 472: | Zeile 504: | ||
|- | |- | ||
| [[Morakador]] || 63 || 34 || 535 | | [[Morakador]] || 63 || 34 || 535 | ||
|- | |||
| [[Morpogh]] || 167 || 8 || 4400 | |||
|- | |- | ||
| [[Moskitoschwarm]] || 92 || 0 || 3190 | | [[Moskitoschwarm]] || 92 || 0 || 3190 | ||
Zeile 534: | Zeile 568: | ||
|- | |- | ||
| [[Pachitex]] || 25 || 33 || 95 | | [[Pachitex]] || 25 || 33 || 95 | ||
|- | |||
| [[Paradiesvogel]] || 5 || 2 || 19 | |||
|- | |- | ||
| [[Parwani]] || 1 || 0 || 2 | | [[Parwani]] || 1 || 0 || 2 | ||
|- | |- | ||
| [[Pekan]] || 65 || 23 || 590 | | [[Pekan]] || 65 || 23 || 590 | ||
|- | |||
| [[Perikanolos]] || 21 || 9 || 215 | |||
|- | |- | ||
| [[Perlenfisch]] || 8 || 2 || 43 | | [[Perlenfisch]] || 8 || 2 || 43 | ||
Zeile 564: | Zeile 602: | ||
|- | |- | ||
| [[Prachdur]] || 66 || 37 || 520 | | [[Prachdur]] || 66 || 37 || 520 | ||
|- | |||
| [[Quap]] || 5 || 3 || 19 | |||
|- | |- | ||
| [[Ratswanze]] || 1 || 0 || 2 | | [[Ratswanze]] || 1 || 0 || 2 | ||
Zeile 582: | Zeile 622: | ||
|- | |- | ||
| [[Riesenschlund]] || 170 || 61 || 1535 | | [[Riesenschlund]] || 170 || 61 || 1535 | ||
|- | |||
| [[Riesiger Flügelwurm]] || 174 || 217 || 4375 | |||
|- | |- | ||
| [[Ringkoralle]] || 1 || 0 || 2 | | [[Ringkoralle]] || 1 || 0 || 2 | ||
Zeile 602: | Zeile 644: | ||
|- | |- | ||
| [[Sandameisen]] || 17 || 26 || 1300 | | [[Sandameisen]] || 17 || 26 || 1300 | ||
|- | |||
| [[Sandelementar]] (einzigartig) || 267 || 81 || 105350 | |||
|- | |- | ||
| [[Sandfloh]] || 1 || 2 || 2 | | [[Sandfloh]] || 1 || 2 || 2 | ||
Zeile 668: | Zeile 712: | ||
|- | |- | ||
| [[Schwarzer Phooka]] || 68 || 17 || 620 | | [[Schwarzer Phooka]] || 68 || 17 || 620 | ||
|- | |||
| [[Schwarzer Reiter]] || 110 || 84 || 27700 | |||
|- | |- | ||
| [[Schwarzer Schakal]] || 25 || 9 || 215 | | [[Schwarzer Schakal]] || 25 || 9 || 215 | ||
Zeile 798: | Zeile 844: | ||
|- | |- | ||
| [[Termiten]] || 18 || 7 || 283 | | [[Termiten]] || 18 || 7 || 283 | ||
|- | |||
| [[Thork]] || 210 || 78 || 1785 | |||
|- | |- | ||
| [[Thuca]] || 11 || 5 || 76 | | [[Thuca]] || 11 || 5 || 76 | ||
|- | |- | ||
| [[Tibogrischwein]] || 70 || 13 || 640 | | [[Tibogrischwein]] || 70 || 13 || 640 | ||
|- | |||
| [[Tiefenqualle]] || 15 || 4 || 110 | |||
|- | |||
| [[Tiefsee-Taah]] || 181 || 77 || 1455 | |||
|- | |||
| [[Todesfarn]] || 145 || 121 || 1535 | |||
|- | |- | ||
| [[Tornegel]] || 2 || 0 || 4 | | [[Tornegel]] || 2 || 0 || 4 | ||
Zeile 816: | Zeile 870: | ||
|- | |- | ||
| [[Tümpelhai]] || 101 || 7 || 855 | | [[Tümpelhai]] || 101 || 7 || 855 | ||
|- | |||
| [[Ungeheuer-Skelett]] (einzigartig) || 181 || 39 || 76450 | |||
|- | |- | ||
| [[Uralter Voodoopriester]] (Einzigartig) || 242 || 57 || 61750 | | [[Uralter Voodoopriester]] (Einzigartig) || 242 || 57 || 61750 |