Alba: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (interaktion) |
K (+item) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|[[Trank der Heilung]] | |[[Trank der Heilung]] | ||
|16 | |16 | ||
|- | |||
|[[Lederbrustpanzer]] | |||
|16084 | |||
|(Nur [[Jäger]]) | |||
{{ShopEnd}} | {{ShopEnd}} | ||
Version vom 14. März 2020, 16:40 Uhr
Alba (kräftiger Mann)
Ein stämmiger Mann, der so aussieht, als besäße er einiges an Kraft, kauft und verkauft hier in seinem Laden Dinge.
Ankauf: Ja
Vorkommen:
Beweglich: Nein
Interaktion
Verkauf
| Gegenstand | Preis | |
|---|---|---|
| Trank der Heilung | 16 | |
| Lederbrustpanzer | 16084 | (Nur Jäger) |