5.149
Bearbeitungen
(erstellt) |
K (+waffe) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Mantel des Lichts]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Bonlas und Enlas]] | |align="left" | [[Mantel des Lichts]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Bonlas und Enlas]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Sonnenstab]] || 40 || Angriff || 42 || - || [[Merten]] | |||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Stab des Feuers]] || 5 || Angriff || 4 || - || [[Avia]] | |align="left" | [[Stab des Feuers]] || 5 || Angriff || 4 || - || [[Avia]] | ||
|} | |} |