Waffen: Krieger: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(erstellt) |
K (+waffe) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Energiering]] || 3 || Verteidigung || - || [[Geschick]]: 7 || [[Van]] | |align="left" | [[Energiering]] || 3 || Verteidigung || - || [[Geschick]]: 7 || [[Van]] | ||
|- | |||
|align="left" | [[Sonnenschild]] || 14 || Verteidigung || 31 || - || [[Merten]] | |||
|- | |- | ||
|align="left" | [[Furalpanzer]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Handwerk]] | |align="left" | [[Furalpanzer]] || 6 || Verteidigung || 13 || - || [[Handwerk]] |
Version vom 21. Juni 2019, 15:48 Uhr
Waffe | Waffenstärke | Typ | Stärke | Sonstige | Herkunft |
---|---|---|---|---|---|
Kampfaxt | 15 | Angriff | 15 | - | Orkischer Berserker |
Kriegshammer | 41 | Angriff | 44 | - | Quest |
Energiering | 3 | Verteidigung | - | Geschick: 7 | Van |
Sonnenschild | 14 | Verteidigung | 31 | - | Merten |
Furalpanzer | 6 | Verteidigung | 13 | - | Handwerk |
Doppelaxt | 15 | Angriff | 14 | - | Boca |
Eisenaxt | 6 | Angriff | 5 | - | Avia |
Großes Beil | 10 | Angriff | 10 | - | Quest |